Сдали анализ мочи

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, на грудном вскармливание. У нас удвоение почки, поэтому каждый месяц сдаем анализ мочи . Сегодня сдавали мочу . Прозрачная , как водичка. До этого сдавали , была светло -желтая .Это норма?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, цвет мочи в течение суток может меняться по интенсивности.
Зависит от количества принятой жидкости и промежутка между эпизодами мочеиспускания.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это вариант нормы.
Если есть результат анализа, прикрепите пожалуйста

Марина Олеговна, завтра только будет готово . Я обязательно прикреплю как будет готово .

Марина Олеговна, просто когда до этого сдавали , малышка покушала и цвет светло -желтый был , а тут бесцветный, это пугает

Нет, это вариант нормы, не переживайте. Как анализ прикрепите, напишите.

Марина Олеговна, здравствуйте, пришел наш результат, сейчас прикреплю

Марина Олеговна, посмотрите , пожалуйста

Здравствуйте, по данным анализа мочи воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы. Цвет даже видите соломенный) Всё отлично

Марина Олеговна, спасибо Вам большое)

Пожалуйста, будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте,вы описываете вариант нормы,не переживайте,как будет готов оам, прикрепите, напишите , я посмотрю.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в пределах возрастной нормы, воспалительных изменений нет, цвет мочи допустимый