Сдали анализ мочи
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца, на грудном вскармливание. У нас удвоение почки, поэтому каждый месяц сдаем анализ мочи . Сегодня сдавали мочу . Прозрачная , как водичка. До этого сдавали , была светло -желтая .Это норма?
Принятый ответ
Здравствуйте, цвет мочи в течение суток может меняться по интенсивности.
Зависит от количества принятой жидкости и промежутка между эпизодами мочеиспускания.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это вариант нормы.
Если есть результат анализа, прикрепите пожалуйста
Марина Олеговна, завтра только будет готово . Я обязательно прикреплю как будет готово .
Марина Олеговна, просто когда до этого сдавали , малышка покушала и цвет светло -желтый был , а тут бесцветный, это пугает
Нет, это вариант нормы, не переживайте. Как анализ прикрепите, напишите.
Марина Олеговна, здравствуйте, пришел наш результат, сейчас прикреплю
Марина Олеговна, посмотрите , пожалуйста
Здравствуйте, по данным анализа мочи воспалительных изменений нет, все в пределах возрастной нормы. Цвет даже видите соломенный) Всё отлично
Марина Олеговна, спасибо Вам большое)
Пожалуйста, будьте здоровы
Принятый ответ
Здравствуйте,вы описываете вариант нормы,не переживайте,как будет готов оам, прикрепите, напишите , я посмотрю.
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в пределах возрастной нормы, воспалительных изменений нет, цвет мочи допустимый