Геморрой на 21 неделе беременности
Здравствуйте! Беременность 20 недель и 2 дня, вылез геморрой, вроде бы наружный узел опух сильно и болит, при любом положении доставляет дискомфорт. На 7 неделе беременности был острый тромбированный геморрой 1 степени, назначили только мазать гепариновой мазью, спустя неделю всё прошло. Сейчас до приёма тоже решила ей мазать, но малоэффективно Первый и второй раз вылез после недельного приёма железа
Добрый день Валерия.
У Вас есть нарушения стула на фоне приема препаратов железа?
Артем,здравствуйте.
да, до появления геморроя дня 3-4 была сильная диарея, а после уже 5 день стула нет вовсе.
Валерия, Вы сможете прикрепить к вопросу фото этого увеличенного геморроидального узла?
Артем, фото к сожалению прикрепить не могу
Могу его описать, в длинну около 1см толщина примерно пол см, на ощупь будто внутри какая-то шишка, именно она и болит, по цвету синий
Вообще понимаю, что лучше обраться очно к проктологу, но у нас в городе такая проблема, что он есть только в 1 поликлиники, сегодня звонила, сказали на февраль талонов нет и что делать не знаю, думаю может скорую вызывать, так как боли становятся сильнее
Валерия, текстовое описание не подойдет. Обращайтесь к хирургу на очный осмотр.