Ребенок часто болеет

здравствуйте, ребенок часто болеет бронхитом. Ребенку 4 года, родилась 7месячная. 1 год перенесла 2 пневмонии и 2 бронхита. сейчас любая простуда практически всегда переходит в абструктивный бронхит. Сдавали Img, результат в пределах нормы.

40 лет

Здравствуйте. Аллергия исключена? Пропейте Исмиген 1 т 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис + 1-3 месяца. Сдайте кровь на антитела к антигенам хламидии, микоплазмы пневмонии, ЦМВ, ВЭБ методом ИФА для исключения скрытых инфекций.