Периодически появляется кашель у ребенка 2-х лет
Здравствуйте. Будьте добры, подскажите... Сыну без месяца 2 года. Уже стало периодичностью, кашель сопровождающийся тяжёлым дыханием со свистом. 3 раза лежали в соматическом отделении с диагнозом "абструктивный бронхит". В связи с этим, ребенок, на протяжении полугода, дышит Пульмикортом. А это гормональное лекарство, которое пагубно влияет на организм. Тем более на детский. Склоняемся к аллергии, паразитам и т.д. Удалили из дома кошку, исключили полочку... Так можно лишить ребенка всего! Может кто подскажет, может кто сталкивался с данной ситуацией...
Здравствуйте. Переведите вопрос на педиатров
Наталья Викторовна, здравствуйте. Я и адресовывал педиатрам
Вопрос попал терапевтам.
Если вы считаете, что специальность врача в вопросе выбрана неверно, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом».
Изменить раздел можно только один раз в течение часа после поступления первого ответа врача. После смены одной специализации на другую, врачи первой специализации уже не смогут отвечать на вопрос.
Наталья Викторовна, к сожалению, этой кнопки нет
Тогда проще перезадать вопрос, выбрав графу ' педиатр'
Благодарю за совет
Не за что, Денис!