Давление пью фелодип
Отличается ли фелодипин от фелодип и чем можно ли поменять одни на другие, одинаковый ли эффект от фелодип на и от фелодип, чем можно заменить более дешевле, или не стоит, пожалуйста кратко обьясните
Гастрит
61 год
Здравствуйте.
Фелодип и фелодипин отличаются названием, действующее вещество одинаково. Можно заменить на амлодипин или лерканидипин или нитремед.