О тренировках

Добрый день. 01.12.2018 года была операция на мениске левой ноги (эпидуральная анестезия). Когда и в какой нагрузке можно заниматься спортом (тренировки для себя)? Какие упражнения необходимо выполнять для колена?

Приложите скан выписки после операции.
Приложите скан заключения МРТ после операции.

Здравствуйте... Первые нагрузки можно начинать давать через месяц после операции... Нагрузки необходимо начинать давать дозированно, то есть входить в рабочий ритм постепенно. Начните с этого https://youtu.be/Nn470Rh4R_8