Кровотечение на 12 недели
Появились кровянистые выделения на 12 недели беременности, узи показало что плод живой, но есть укороченная шейка матки. Через день кровь снова пошла. Можно ли это исправить? Как долго будут лечить??
Нет
34 года
Здравствуйте!
Вам нужно госпитализироваться в стационар. Сдавать мазки и решать вопрос о плоронгировании беременности (ставить пессарий или накладывать швы на шейку).