Джес и алкоголь
Здравствуйте!Пью Джес плюс 2 года, таблетки пью по расписанию, 29 января выпила два бокала вина, произошел незащищённый ПА, могу ли я забеременеть?( Последняя менструация была 17 января) Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет. Беременность исключена.
Главное- не запивать таблетку джес алкоголем. А так умеренное употребление допустимо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте.
Беременность не наступит.
Контрацептивный эффект сохраняется даже на фоне приема алкоголя
Принятый ответ
Яна, здравствуйте. Беременности точно не будет, алкоголь не снижает эффект препарата.
Принятый ответ
Добрый день.
Можете и больше, только таблетки не пропускайте, и в их действии ничего не изменится.
Хорошего отдыха )
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, беременность маловероятна, так как Вы принимаете кок уже длительно, и количество алкоголя было не слишком большим
Здравствуйте! Нет, беременность исключена.
Соблюдайте интервал между приемом Джес и алкоголем, 2-3 часа.
Здравствуйте
Данная ситуация не снижает контрацептивные способности Джес
Здравствуйте. Нет, беременность в вашем случае исключена, контрацептивный эффект не снижается из-за алкоголя, вы длительно кок принимаете и он имеет накопительный эффект
Здравствуйте. Нет, не можете, эффективность джес не снижена
Здравствуйте, в вашем случае беременность исключена