Паника насчет возможной беременности

Здравствуйте, последняя менструация была 18.06,длилась 5 дней. После этого,были защищенные половые акты, применялсы презерватив+ппа. И сегодня 27.06 решили попробовать па в презервативе,но чтоб окончание было внутри и тоже в презертиве. После этого партер достал свой член и снял презерватив. Через время обратили внимание,что под презервативом появилась лужица из чего-то вязкого и прозрачного,похожая на выделения из влагалища. Презерватив оказался целым,надули его. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность? Просто все таки эта лужица похожа на выделения из влагалища. Заранее спасибо за ответ.

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность точно исключена, презерватив был целый. Не переживайте)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно, эякулятом это не может быть, если презерватив был цел!
Это были влагалищные выделения.
У Вас сейчас 9й день цикла, если цикл у Вас 28 - 30 дней, то до овуляции еще далеко, беременности никак не может быть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если семяизвержениеи было в презерватив, то беременность исключена. Во время полового акта ваши железы тоже активно работают, и выделения у женщин обильные.

Принятый ответ

Здравствуйте, Рина!
Если презерватив цел, значит эякулят не мог попасть во влагалище и значит, что беременности быть не может.

Принятый ответ

Здравствуйте, это влагалищные выделения. Беременность исключена, презерватив был цел. Не волнуйтесь

Здравствуйте. Беременность точно исключена