Стул у грудничка
Ребенок полностью на ив.Стул один раз в 3-4 дня. Бывает как пластилин немного.Чаще зеленоватый,жидковатый.Не беспокоит её живот,какает спокойно.Норма ли это?На св стул был реже 5-6 день с массажами,либо с микроклизмой.(на св были 1 месяц,сейчас нам 2 месяца) Пьем симилак голд.Может к гастроэнтерологу нужно?педиатр уверяет в норме..Водичкой давится..
Нет
26 лет
здравствуйте
стул на ИВ в норме может быть и 1 раз в 5 дней, Главное что ребенка это не беспокоит.
можно подавать пробиотик для микрофлоры кишечника в течение месяца биогая 5кап 1 раз в день; или примадофилиус реутери 1ч.л. 1 раз в день
копрограмму кала для исклчения воспаления
Виктория, благодарю вас.
Не болейте)