Более полу года боль в области поджелудочной.
В апреле 22 года удаляли полип купола слепой кишки, после этого появились боли справа под грудью. Боли ежедневные, уже вымотали. Боль тупая, не сильная Заметила если не кушать с ночи часов до 12-14 то боли нет, после еды усиливается Ощущение инородного тела присутствует. Особенно при кашлн
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть ли нарушениястула?
Узи выполняли?
Екатерина, узи делала сегодня
Брюшной полости и почек
Все без потологии
Запоры всегда были и есть
Принятый ответ
Здравствуйте! Какие обследования ЖКТ выполняли- ФГДС, УЗИ брюшной полости? ПРоблемы со стулом сейчас есть?
Марина, фгдс в 2021 году
Только гастрит вне обострения, колоноскопия полип кишки ( удален), долихосигма
Узи брюшной полости сделала сегодня все хорошо, ни кист ни полипов ни воспаления нет ни где
Марина, проблемы всегда это запоры
Но как сказал врач это из за долихосигмы
Тк очень большая петля
Прикрепите протокол УЗИ. Клинический. биохимический анализы крови, копрограмму делали?