Кашель до рвотного рефлекса 2,6мес — вопрос №1253784
Здравствуйте, дочке 2г и 6мес, буквально 3дня назад слеглась с температурой, и кашлем, спит из за кашля очень плохо, сопель сначала не было, только сегодня пошли, врач была сегодня, лечимся ингаляции с 1го дня с пульмикортом 0,5 на 1мл физ раствора, нос чищу регулярно аквамарис, проторгол, перед сном виброцил, назонекс 1р в/д, зиртек по 5кап 2р в/д, за щеку мирамистин, бронхипрет, так как мы аллергики, нас сыпет на Флюдитек, ромашка, жаропонижающие парацетамол чередую с ибуклином, сегодня докупили врач довыписала спрей оралсепт, в связи с тем что после кашля уже плачет постоянно, видимо горло болит, у меня второй день острая боль в горле, температура, проветриваю помещения, спит очень плохо, кашель постоянный, прям дохает, не знаю как ей помочь, сегодня 3й день заболевания, подскажите пожалуйста, как помочь ей? Подушку повыше кладу
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!