О не усваевается пищи у ребёнка.
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, у нас в садике был медосмотр, и мне сказали что мой сын в свои 6 лет весит 27 , и он сильно худой, сказали что у него не усваевается пища, у него шкура да кости. Что мне делать? Может назначите лечение.?
Нет
40 лет
Здравствуйте. Какой рост у ребёнка? У вас есть ещё какие-то жалобы? Что с аппетитом?
здравствуйте
в 6 лет средний вес ребенка 19-23 кг, какой рост у ребенка?