Брохоскопия
можно ли делать бронхоскопию при полипах в горле и носу, пациент дышит через рот, постоянно на ингаляторе, тк астма? Принимает кардиомагнил. На инвалидности по гипертонии. Постоянно держится температура 37,5-39
гипертония, астма, камни в почках
75 лет
Здравствуйте. Сложно делать бронхоскопию в вашем случае, так как она выполняется через нос. Какие показания для проведения процедуры? При астме редко назначается.
Екатерина, показания пневмония
При пневмонии нужна только если кровотечение.