СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консультация

Здравствуйте , у меня такая проблема, присутствуют боли и неприятные ощущения в простате, (в данный момент воздерживаюсь от половых контактов и онанизма) при мочеиспускании чувствую жжение, тянущую боль. Мочеиспускание проходит слабым напором с неполным опорожнением , но не всегда , иногда опорожнение происходит полностью , но с утра все равно присутствует тянущая боль внизу живота. Может ли это быть из за воздержания или все таки стоит обратиться к врачу ?

12 Апреля 2019·Просмотров: 160·Владимир, Минск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации андролога уже через 10 минут.

Может быть всё что угодно. Для уточнения необходимо обратиться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.