Боли слева в брюшной полости

Здравствуйте около недели болит левый бок с лева в брюшной полости. Ходила к терапевту сдала мочу общий анализ крови и биохимический. Все в норме но боли не прекратились и стали отдавать в поясницу. Подскажите с чем это связано и что ещё нужно пройти?

Здравствуйте. Сделайте УЗИ брюшной полости, почек. Если боль в нижних отделах- может быть яичник отдаёт, сходите к гинекологу.

Юля, здравствуйте! Сколько вам лет?

Здравствуйте! Стул не нарушен (запоры, диарея? Цвет стула, антибиотики не принимали ранее?