Консультация акушера /

Скрининг 3 — вопрос №1254697

Вчера сделали скрининг, после выдали листок молча,вообще ничего не объяснив не рассказав. Есть ли отклонения или все хорошо-вообще ничего.я волнуюсь,посмотрите пожалуйста.
Вес норма?Мама,папа худые и невысокие.
что значит есть фрагменты петель в обл шеи?

Возраст: 31

Хронические болезни: Всд, падает гемоглобин,гемостаз неочень

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. прикрепите скрининг
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по скринингу у Вас все хорошо, никакой патологии не выявлено.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас все хорошо по узи, переживать не стоит
Акушер, Гинеколог
По скринингу все прекрасно, ЧСС отличный, плацента расположена высоко . Фрагменты петель пуповины вокруг шеи это значит может быть обвитие пуповины , но это не страшно , до родов еще 100 раз разматается . Все у вас хорошо, отклонений нет. Легкой беременности и родов.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. На скрининге все хорошо. И вес у ребенка хороший.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Фрагменты петель пуповины на шее, это значит обвитие пуповиной у ребёнка может быть . А скрининг у вас хороший. Только вес плода на нижней границе нормы, но это не критично, так как нарушения кровотоков не выявлено. Возможно и вы родились некрупной.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте , Ксения! по результатам узи все нормально, не беспокойтесь , малыш соответствует сроку беременности , отклонение возможно до 10 дней, это вариант нормы . Обвитие вокруг шеи плода это и есть петли в области шеи по , узи не беспокойтесь за них, малыш ещё будет активно шевелиться и может и распутаться и запутаться в пуповине снова, это нормальное явление.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Фрагменты пуповины около шеи говорят о возможном обвитии пуповины вокруг шеи. В этом нет ничего ужасного. Многие дети рождаются с обвитием пуповины.
Нарушения кровотоков не выявлено. А размеры говорят о не крупном ребёночек. Видимо, генетическая предрасположенность.