Скрининг кровь 1 триместр

Добрый вечер. Уважаемые врачи, яполучила результаты скрининга по крови. Просто напишите, все ли в порядке? Я там ничего не поняла. Какими должны быть эти показатели? Есть ещё результаты УЗИ. Могу приложить при необходимости.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас низкие риски развития пороков, все что больше 1:100 это низкий риск, также низкие риски развития осложнений беременности, таких как преэклампсия, задержка роста плода, преждевременных родов

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Наталья, то есть по крови все в порядке?

Да , все хорошо)

Принятый ответ

Добрый день.
По скринингу риски аномалий развития низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По скринингу все хорошо.
Уровень ХГЧ и РАРР А должен быть в пределах от 0.5 до 2 МоМ.
У Вас, как раз, "золотая середина".
В целом, риски развития хромосомных аномалий низкие.

Принятый ответ

Здравствуйте. Результат хороший. У вас низкие риски хромосомных аномалий плода. Малыш здоровый

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина!По результатам прохождения первого скрининга у Вас всё хорошо, Вы не входите в группу риска по хромосомной патологии плода.