Температура 37

Добрый день. Нормальное ли состояние, что у меня последнюю неделю температура 37. Возможно, продуло, но симптомов ОРВИ нет, только небольшая заложенность носа по утрам. Ничто не беспокоит. Иногда падает до 36.7 или 36.9. Чувствуется жар. У меня нормальная температура 36.5 , повышенной без причины не было. Стоит ли идти к врачу?

Гастрит
31 год

Здравствуйте. В какое время Вы измеряете температуру? Какой день цикла у вас? Очная консультация нужна в плановом порядке,срочности нет. Заложенность может быть связана с патологией зубов,которая со временем переходит на слизистую носа. Чувство жара-уже весомый признак воспаления,но нужно разобраться с локализацией.

Здравствуйте, норма температуры от 35 до 37,обращаться к врачу нет необходимости, если Вас ничего не беспокоит, нос промывайте растворами морской соли (ЛинАква, аквамарис, аквалор) здоровья Вам