Гнилостная диспепсия
Можно ли вылечить гнилостную диспепсию? Страдаю уже 3 года, в гости с ночевкой поехать не могу. Жуткий зловонный запах. Периодически принимаю "флористин" , панкреатин- временное облегчение есть. Мясо уже исключила, боли в кишечнике. Свежее яблоко провоцирует колику кишечную. Последняя колоноскопия было 6 мес назад, диагноз НВК, множественные мелкие полипы толстого кишечника, ГЭРБ с эзофагитом.
Здравствуйте! А чем лечились?УЗИ брюшной полости, анализ кала на дисбактериоз кишечника сдавали? Какие-нибудь анализы - результаты?