Синее пятно на половых губах
здравствуйте.мне всего 11 лет.недавно я обнаружила боли в зоне половых губ.там были маленькое фиолетовое пятно.я не знаю как быть.к родителем обратиться возможности нет.могут ли быть это просто угри??
Здравствуйте. Нужно видеть, что это за пятно, чтобы понять, что у вас. Если это вас беспокоит, нужно обратиться на приём к детскому гинекологу. Почему не можете поговорить с мамой?