СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Синее пятно на половых губах

здравствуйте.мне всего 11 лет.недавно я обнаружила боли в зоне половых губ.там были маленькое фиолетовое пятно.я не знаю как быть.к родителем обратиться возможности нет.могут ли быть это просто угри??

13 Апреля 2019·Просмотров: 354·Elizavetta0311071@mail.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Нужно видеть, что это за пятно, чтобы понять, что у вас. Если это вас беспокоит, нужно обратиться на приём к детскому гинекологу. Почему не можете поговорить с мамой?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.