Гемангиома позвоночника

Здравствуйте, у меня обнаружена гемангиома в поясничном отделе 0,4 см. На данный момент я похожу курс у мануального терапевта по исправлению сколиоза в грудном отделе, уже пройдено 3 сеанса. Могу ли продолжить лечение при этом заболевании?

Уважаемая Галина, чтобы ответить на данный вопрос, нейрохирургу необходимо глазами увидеть фото Вашего МРТ и описания, кроме того задать пару уточняющих вопросов. Мы можем это осуществить в рамках индивидуальной консультации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Альберт,

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Здравствуйте Альберт, спасибо что откликнулись на мой вопрос, как я могу отправить снимки? На эл. почту?

На - здоровье! Тут же на сайте в личном сообщении.