Что вас беспокоит?
Гемангиома позвоночника
Здравствуйте, у меня обнаружена гемангиома в поясничном отделе 0,4 см. На данный момент я похожу курс у мануального терапевта по исправлению сколиоза в грудном отделе, уже пройдено 3 сеанса. Могу ли продолжить лечение при этом заболевании?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Уважаемая Галина, чтобы ответить на данный вопрос, нейрохирургу необходимо глазами увидеть фото Вашего МРТ и описания, кроме того задать пару уточняющих вопросов. Мы можем это осуществить в рамках индивидуальной консультации.
Альберт,
Здравствуйте Альберт, спасибо что откликнулись на мой вопрос, как я могу отправить снимки? На эл. почту?
На - здоровье! Тут же на сайте в личном сообщении.
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад11 ответов
- 6 часов назад4 ответа
- 6 часов назад8 ответов
- 6 часов назад5 ответов