Хочу похудеть, но диеты не помогают

Вешу сейчас 57 при росте примерно 164. Вокруг твердят что норма, но для меня комфортный вес 49-50. Через пару месяцев выпускной и хочется быть красиво в платье, но не знаю, что делать и за что хвататься..

нет
15 лет

Здравствуйте. Не нужны диеты, нужно рациональное питание! Питание 3х разовое, убрать перекусы, убрать скрытый и явный сахар, трансжиры, сладкие газировки и соки. Режим дня, сон до 23.00, физ.нагрузка. Водный режим!!!