Судороги во сне у чихуахуа, что может быть — вопрос №1256161
Добрый день! Чихуахуа 7 лет начались судороги во сне, 2 приступа было, начинает часто дышать, а потом как будто задыхается, пытается встать и падает на бок. Были у ветеринара, поставили митральную недостаточность 1 степени, приписали ветметдин, пьем 8 месяцев, сейчас опять тоже самое произошло, две ночи подряд. Во сне собака храпит, ощущение, что нос закладывает. Все приступы были в состоянии сна, в активном положении чувствует себя прекрасно, ест, играть готов целый день. Приступ проходит через минуту, начинаешь массировать нос и собака спокойно встает и ложится дальше спать.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!