У мамы сильное воспаление мочевого пузыря, сделали цистоскопию, более уже четыре месяца,симптомы:частые , болезненные мочеиспускания, до десяти раз за ночь, уже нервоз начался, пошли лечение у урологов, гинекологов, неврологов, прошли анализы все

Гипертония
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Что при цистоскопии, УЗИ, в анализах?

Дмитрий, здравствуйте, цистоскопия показала сильное воспаление,посев чистый пришел

Дмитрий, добрый вечер, цистоскопия показала сильное воспаление,

Инстилляции мочевого пузыря делали?

Дмитрий, делали с протарголом, даже хуже стало

Инстилляции необходимо делать с гиалуроновой кислотой (Уролайф, Уро гиал)

Принятый ответ

Добрый день.Прикрепите результаты ОАМ,цистоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов. Какие препараты Ваша мама принимает сейчас?

Галина, добрый вечер,фурамаг принимала, монурал,бисептол, ципролет,лечимся уже четыре месяца от цистита,много чего пили еще феназалгин, очень много обезболивающих пьет, боли ужасные и во время мочеиспускания и после

Небольшая киста в правой почки не будет давать жалоб, за ней наблюдать - проходить УЗИ почек 1 раз в год. Небольшое расширение лоханки левой почки. Для диагностики мочекаменной болезни предпочтетельнее КТ, а не МРТ. По анализу мочи есть воспаление. Нужно сдать общий анализ крови, чтобы исключить воспаление верхних мочевыводящих путей - пиелонефрит. Тажке в б/х анализе крови - контроль креатинина, мочевины, уровня мочевой кислоты, кальция, фосфора.Сейчас персен по 1т * 3 раза в день в течение 1 месяца. Фурамаг 100 мг * 3 раза в день в течение 10 дней, канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 1,5 месяцев. Пить достаточно жидкости, урологический сбор бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день по 14 дней в течение 3 месяцев.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложите пожалуйста результаты анализов, УЗИ, цистоскопии, всё что есть актуального по теме.

Принятый ответ

Добрый день!
Прикрепите пожалуйста результаты Ваших анализов к вопросу!

День добрый. Прикрепите результаты анализов и заключение цистоскопии.