График вакцинации от полиомиелита

Здравствуйте. Ребёнок родился 09 апреля 21г. Был временный мед отвод от прививок, поэтому ставили не по нац календарю. 1-я вакцина Пентаксим была поставлена 05.04.22г. 2-я вакцина Пентаксим 23.05.22г 3-я Пентаксим 14.07.22г Когда нам ставить след прививку от полиомиелита?

Нет
33 года

Здравствуйте! Следующий пентаксим через год от третьего. Затем через два месяца живую оральную полиомиелитную вакцину(капли).

Здравствуйте, ревакцинация пентаксим в июле 23г, затем через 2 мес капли опв

здравствуйте

пентаксим ревакцинация после 14.07.2023
затем уже капельки ОПВ(через 2 месяца)