Пропуск регулон — вопрос №1256578
Здравствуйте, пропустила 17 таблетку регулон. Выпила одновременно 17 и 18. Не стала делать перерыв, начала пртом сразу новую пачку. В новой пачке, выпив одну таблетку, о второй вспомнила через 8 часов, после предполагаемого время приема. Через 3 дня был ПА. И до пропуска из старой тоже. Вроде бы и пропуск из новой не существенен, менее 12 часов. Но переживаю,что может наступить беременность.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!