Консультация гинеколога /

Ок 2 раза — вопрос №1213378

Здравствуйте! Случайно выпила 2 таблетки регулона в один день. Одну в 16:00, другую в 21:00, запуталась во времени. Пью регулон третий месяц. Что делать? Может ли это привести к беременности? И как продолжать пить их дальше?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Беременности быть не может.
Продолжайте прием ОК далее по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
К беременности это точно не приведёт.
Не переживайте, ничего страшного!
Продолжайте приём таблеток по обычной схеме.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,абсолютно можете не переживать, ничего страшного не случится,принимайте дальше по схеме
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Нет, контрацептивный эффект от этого точно не снизится и беременности не будет. Только в этом месяце цикл будет короче на один день. Далее принимайте препарат по предписанному графику.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет, к беременности это не приведет, да и в целом ничего страшного не случилось. Только пара моментов , которые надо учесть- может быть тошнота (тк много гормонов поступило, 2 таблетки выпито) и кровотечение отмены начнётся раньше у вас, тк пачка закончится раньше. В общем - то все)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена во время приёма кок. Дальше принмайте прием по схеме
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, ничего страшного, принимайте дальше по схеме, контрацептивный эффект сохраняется
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Ничего страшного нет, не переживайте. Продолжайте принимать препарат по схеме