Потемнение кожи на месте ожога
Здравствуйте. Полгода назад получил термический ожог руки (прислонился к баку с горячей водой). Место ожога темного цвета. Мазал Контрактубексом больше месяца, эффекта особо не увидел. Можно как-нибудь придать нормальный цвет коже?
34 года
Здравствуйте. Гиперпигментации проходит постепенно в течение длительного времени 4-6 мес (бывает что доконца совсем не уходит). Можно попробовать заменить контратубекс на дерматикс, но быстрого эффекта всё равно не ждите