Сдала общий анализ крови помогите пожалуйста расшифровать.
Здравствуйте, сдала анализ общий крови. Результат эритроциты 5,34. MCV 76.4. MCH 24,7. Тромбоциты 426. Подскажите что это означает? Хронические болезни. Ревматоидный артрит и болезнь бехчета.
Здравствуйте, Виктория. Какой гемоглобин? Кровь густоватая. Как у Вас с давлением? Достаточное ли количество воды Вы пьёте? Какие постоянно препараты принимаете?