Конъюнктивит у детей
Добрый день! У младшего сына (1,5 года) после садика начался конъюнктивит , на следующий день начался и у дочки (4,5 года). По старой схеме капаю тобрекс 3 раза в день , у сына на след день глазки пришли в норму, но продолжаю курс 10 дней , дочке тоже начала капать. Сегодня получается четверг, подскажите пжл если симптомы все уйдут , то можно в понедельник в садик? Или дети ещё остаются заразными?
34 года
Здравствуйте, если есть гной из глаз они заразные. Ктому на каждого ребёнка свой флакон с каплями, в противном случае вы переносите инфекцию.