Получила мазки на флору и цитологию, посмотрите результаты

Добрый день, у меня 5 акушерских недель беременности, получила мазок на флору и цитологию, не могу разобраться с результатами, не повышены ли лейкоциты? Меня ничего не беспокоит, ничего не болит, помогите разобраться

Нет
26 лет

Здравствуйте. Приложите пожалуйста исследования.

Дарья, прикрепила

По результатам маска на онкоцитологию атипических клеток у вас нет, мазок на микрофлору у вас также в норме, всё хорошо, поводов для переживаний нет.

Дарья, спасибо

Здравствуйте! прикрепите анализы

Галимат, прикрепила

По цитологии атипии нет, что значит отсутствие раковых клеток, у вас норма.
По мазку на флору дейкоциты в норме, флора палочковая, воспалений и отклонений нет.
По мазкам все хорошо, лечение не требуется

Галимат, спасибо

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста сам анализ

Алексей, прикрепила

По цитологическому мазку нет отклонений.
В мазке на флору немного лейкоцитов больше нормы, но если нет жалоб, то нет необходимости в лечении.

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста результаты

Елена, прикрепила

Посмотрела.
Результаты анализов у Вас отличные.
В мазке на флору лейкоциты в пределах нормы, флора палочковая.

По результатам онкоцитологии результат атипичных клеток (предрака и рака) нет.
Всё хорошо.

Принятый ответ

Добрый день.
Количество лейкоцитов - нормально при беременности.
Цитология - злокачественных клеток не обнаружено.
Все у вас хорошо.

Игорь Игоревич, спасибо, успокоили)

Здравствуйте. Результаты у вас в норме. Не переживайте