Плохой результат анализа

Добрый день. Я беременная на 12 недели. Сдала на общий анализ мочи, все показатели в норме, кроме показателя (кровь полуколичественно) результат 7,5 из нормы 0,6, что это может означать? Остальное все в норме.

Нет
27 лет

Алина, здравствуйте. У Вас выделений из влагалища нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, здравствуйте. Нет. Но у меня в матке гемотома в стадии разрешения, может ли от нее? Но выделений не было ни разу

Принятый ответ

Конечно, может быть. Тогда ничего страшного.

Здравствуйте, такие следы крови могут быть причиной мажущих выделений из влагалища.
Есть ли у вас хронические заболевания почек или мочевого пузыря?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Анна Михайловна, выделений нет. Но есть гемотома в стадии разрешения. Выделений за все время ни разу не было

В таком случае рекомендую пересдать анализ

Добрый день.
Сдайте анализ мочи (утренней, после подмывания и с транспортировкой не более часа) в другой лаборатории. А в этой - больше не нужно.
Такого понятия, как "кровь полуколичественно" в медицине, поверьте на слово, нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, добрый вечер. Спасибо за ответ. Там в анализе разные тесты на определенный показатель. И один из них был этот. Я прикрепила фото

Принятый ответ

Совершенно точно.
И я читал ваш вопрос и смотрел файл, и предоставил вам ответ и рекомендацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Игорь Игоревич, хорошо, вы пишете что нет такого термина, но в анализе он присутствует. Что он может означать тогда? Может ли это быть реакция на гематому, она у меня уже почти ушла.

Здравствуйте, необходимо пересдать анализ мочи. Перед сдачей подмыться тщательно и заткнуть влагалище тампоном или ваточкой, чтобы выделения из него не попадали в мочу и не давали ложный результат

Здравствуйте! На момент сдачи анализа у Вас кровяных или мажущих выделений из половых путей не было? Может перед сдачей анализа пользовались бритвой?
Когда собирали мочу тампоном вход во влагалище прикрывали?