Возможна ли беременность
Добрый день! У меня месячные всегда были нерегулярные. 3 года назад родила ребенка, с мужем все время предохраняемся презервативом, сейчас 43 день цикла, за последний 2.5 года это первый раз такой цикл. Обычно не более 36 дней. Нет никаких выделений и болей. Презерватив всегда проверяем, не рвался. Есть ли вероятность, что я беременна?
Добрый вечер! Сомнительно конечно , что вы беременны если Предохраняетест. И презерватив не рвался! Вспомните может были стрессы, недосыпания, повышенная умственная работа, пепеохлаждения! Это все может влиять на цикл!
А также сделайте УЗИ на момент исключения поликистоза...