Что делать?
Здравствуйте. Меня зовут Владимир, мне 28 лет. У меня геморрой, слегка подтекает кровь. Ощущается тянущая боль. Я инвалид 1 группы, сижу на коляске. Скажите, пожалуйста, что делать? Периодически делаю свечи Релиф.
Пиелонефрит, нефрит, простатит. Спина бифидо поясничного крестцового отдела. Нарушение функции тазовых органов.
28 лет
Владимир, если Вас еще не осматривал проктолог, то нужно обратиться для осмотра и выполнить ректоскопию. Потом уже обсуждать все остальное.