Геморрой при беременности

Здравствуйте, 32 неделя беременности в районе ануса появилась шишка , не кровоточит, но болит и зудит , назначьте пожалуйста лечение !………………,.,..,…,,,,,,,,,,,,,.,.,..,.,.,………………………………………………………………………..

Гастрит , тонзиллит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи натальсид 2 р в день 5 дней в прямую кишку, внутрь флеболиа 1 р в день курс до 1 мес. Препараты разрешены при беременности

Принятый ответ

Здравствуйте
Ставьте Натальсид 1 св 2 р в день 10 дней ректально

Лучше показаться проктологу, если будут естественные роды, может быть обострение

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо начать прием свечей Натальсид по 1 свечке 2 раза в день 5 дней
Венотоники - флеболиа 1 раз а день до 1 месяца

Принятый ответ

Здравствуйте.
Используйте свечи Натальсид ректально 10 дней.
Местно гепариновая мазь на узел 2 раза в сутки
Венотоник типа Детралекс 1000мг в сутки в течении 30 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо , вместо гепариновой мази что можно использовать? Ее в аптеках нет

Значит оставляйте только свечи и Детралекс

Принятый ответ

Здравствуйте
Натальсид свечи по 1 св 2 р у сутки.Гель гепариновый местного использовать 10 дней