Аритмия после РЧА
Добрый день .Мне 41 год.Год назад перенесла внутрисердечное электрофизиологическое исследования. Месяцев 6 , все было просто отлично , сейчас стали беспокоить приступы учащенного сердцебиения.в данный момент медикаментозную терапию никакую не получаю.Из сопутствующих заболеваний :многоузловой зоб ,состояние эутиреоза. стоит ли рассмотреть вопрос повторного РЧА?
многоузловой зоб.Дефицит вит Д3
41 год
Здравствуйте.
Сначала нужно сделать холтер ЭКГ и выявить аритмию, потом решать вопрос, как лечить