Выровнять гармональны фон и поднять гармон амг
Здравствуйте Возможно ли поднять гармон амг в 39 лет? Через неделю делают лапароскопию и гистероскопию, в дальнейшем иду на процедуру Эко. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу чем можно и вообще можно ли поднять показатель амг
Здравствуйте!
АМГ поднять нельзя. Это показатель вашего овариального резерва. Какой он у вас?
Какая операция планируется?
Анна, здравствуйте, амг 0.38
Процедура эко
До эко лапароскопия и гистероскопия
На лапароскопии что будут делать?
И какие показания к гистероскопии?
Анна, диагностическая лапароскопия
Показания к гистероскопии:параовариальная киста
Принятый ответ
Поняла. Тактика верная.
Здравствуйте!К сожалению АМГ ничем не поднимается. КАкой у вас показатель АМГ?
Галимат, здравствуйте
0.38
АМГ к сожалению низкий, тогда вам лучше обращаться к репродуктологу и время не терять
Галимат, я так и сделала
вес правильно, после операции можете тогда на ЭКО, как и планировали .