Высокий АТПО

у мня выло две беременности - закончились невынашиванием на сроке 8-9 недель. При этом в первые дни ТТГ подскакивал до 9... счас пью эутирокс 50; ттг3,87; т4св 13,6; АТПО 269,8!!! Как лечиться? хочу родить ещеф

аутоиммунный тиреоидин + витилиго
37 лет

Здравствуйте! ТТГ влияет на интеллектуальное развитие ребёнка.
Чаще причинами невынашивание на ранних сроках является генетическая патология.
Делали хромосомный анализ?
На период планирования и беременности уровень ТТГ не должен превышать 2,5!
Принимайте эутирокс 50 мкг, с 6 до 8 утра за 30 минут до завтрака, йод 200 мкг/сут.
Антитела не лечат, сами по себе они не имеют клинических проявлений.
Их лечение имеет больше отрицательных проявлений чем наличие антител.
Контролируйте уровень ТТГ.