Ларинготрахеит и фарингит — вопрос №1258370
Доброе утро ,вчера (четверг)были у педиатра-инфекциониста ,поставили диагноз ларинготрахеит и фарингит,в среду начала шмыгать носов и чихать иногда ,соплей не было ,вчера(четверг )после приема врача ,измеряли температуру 38.5 к вечеру уже была 39 ,один раз вырвало ,дала жаропонижающие ,в 5.50 сказала что кашлянула и затошнило ,вырвала жёлтой мокротой ,желудочным соком и уже появились желтые сопли ,всю ночь шмыгает носом и иногда кашляет,кашель уже такой 10 дней ,мокроты ни разу не было ,врач назначил
Лизобакт
Грамидин
Сироп Левопронт
Тантум Верде ,
после того как написала что появилась температура 38.5 ,сказал добавить
В нос гриппферон х4р
ринонорм х 3р
цитовир х 3р.
посев с горла взяли ,но он будет готов через 5 дней ,лекарства назначенный вообще не нравятся ,я ни когда ничего подобного не давала ,гриппферон и цитовир вообще думаю бесполезные ,помогите пожалуйста назначить правильные препараты ,ребенок очень мучается, диагноз думаю верный ,так как все симптомы верны,дочь проснулась в 9 утра ,уже ничего не отхаркивается и соплей нет,только постоянно шмыгает носом и чуть заложена одна ноздря ,аденоиды удалили в июне и подрезали миндалины,их наблюдаем ,они в норме,сдавали общий анализ крови ,он в норме.
Возраст: 7
Хронические болезни: Летов удалили аденоиды и подрезали миндалины .Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!