Расшифровка анализа крови и мочи
Добрый день. Подскажите пожалуйста, моя родственница сдала анализы, были проблемы с мочеиспусканием, цистит. Можно ли расшифровать показатели крови, по анализом есть отклонения, на что обратить внимание. Анализы прикрепили.
Добрый день. Анализов нет.
Ирина, простите подкрепила
Здравствуйте. Пока нет файлов, ждём
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты анализов
Александр, простите, анализы прикрепила
Александр, здравствуйте, анализы подкрепила, извините
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов к вопросу.
Сергей, простите подкрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, по моче есть признаки воспаления. Опишите более подробно симптомы и чем лечились
Принятый ответ
Здравствуйте.
По моче (если анализ сдан строго по правилам) есть признаки небольшого воспаления, для купирования рекомендую канефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 3 недель.
По анализу крови признаки вирусной нагрузки (возможно недавно перенесла ОРВИ) и недостаточного питьевого режима. рекомендую увеличить прим жидкости до 30 мл на 1 кг веса.
Сергей, спасибо большое.