Повышенное а/д

Случайно выпила с утра моксидонин 0,2, вместо пристариум+бисопролол, уже прошло 5 часов давление опять, начало расти. Терапию прописали вчера было высоко ад 160. Через сколько можно принимать терапию пристариум+бисопролол? Сейчас 140/85

Гипертония, МКБ
41 год

Здравствуйте.

Можно выпить сейчас.

Моксонидин сочетаем с престариум + бисопролол.
Моксонидин 0.2 мг можно принимать при давлении более 140/90.

Здравствуйте, Валентина.
Можете сейчас уже принять престариум и бисопролол, поскольку давление растет. Они резко давление не снижают, мягкого действия.

Марина, престанс 5/5, а не пристариум.

Марина, скажите пожалуйста я пошла с давлением к терапевту вчера 155/100, она тропвила на госпитализацию, но мест нет. Врач из стационара назначил мне престанс и бисопролол утро и посмотреть до понедельника. Если давление придет в норму, то обратиться к кардиологу в поликлинику. Я уже записалась на понедельник. Я первый раз с этим столкнулась, она сказала пожизненно пить терапию так как гипертония, возможно после беременности в 37. Скажите какие еще мне сделать обследование, чтобы не переживать. Мне только мерили ад и все.

Марина,

Здравствуйте.
Можете принять назначенные препараты сейчас.
Завтра принимайте утром, не пропускайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Принимаете препарат сейчас, так как давление уже повышенно.
Рекомендую утром престилол 5/5
Вечером от повышенного давления амлодипин 5 мг.
Контроль давления и пульса 2 раза в день.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь

Регина, кажите пожалуйста я пошла с давлением к терапевту вчера 155/100, она тропвила на госпитализацию, но мест нет. Врач из стационара назначил мне престанс и бисопролол утро и посмотреть до понедельника. Если давление придет в норму, то обратиться к кардиологу в поликлинику. Я уже записалась на понедельник. Я первый раз с этим столкнулась, она сказала пожизненно пить терапию так как гипертония, возможно после беременности в 37. Скажите какие еще мне сделать обследование, чтобы не переживать. Мне только мерили ад и все.

Регина,