Часто хожу в туалет по маленькому
На узи сделали заключение Расширение члс почек,что это значит? Болит поясница и колет в паху,сдавала кровь и мочу,по анализам все нормально,но все ровно боли беспокоят,сейчас колет не так сильно как раньше
Нет
21 год
Здравствуйте. Расширение чашечно-лоханочной системы почки (в ряде случаев и мочеточника), развивается в результате нарушения нормального оттока мочи из почки. Отток мочи нарушен за счет сужения или сдавления просвета мочевых путей. Какие у Вас показатели креатинина, мочевины? Анализ мочи по Нечипоренко? Вам нужно дообследоваться у уролога, информативней будет сделать КТ органов забрюшинного пространства, для уточнения характера патологии.