Резко изменился запах пота
Здравствуйте! Девушка, 26 лет, в последнее время изменился запах пота, стал слишком резким и неприятным, будто как луком пахнет (даже не знаю как объяснить) Какие анализы сдать? С чем это может быть связано ?
Нет
26 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализы: общий анализ мочи и крови, биохимический анализ: глюкоза крови, общий холестерин, общий белок, креатинин, мочевина, АСТ, АЛТ,, общий билирубин, мочевая кислота, ферритин. Гормон щитовидной железы ТТГ, вит Д. Из питания исключить острые блюда, алкоголь кофеин.