Идёт кровь во время сна.

Доброго вечера. Помогите пожалуйста. Во время сна идёт из кровь обильно. Утром увидел подушку все в крови. Что мне делать помогите пожалуйста!? Дайте пожалуйста совет, буду во многом вам всем благодарен.

Здравствуйте. Вам нужно сдать оак, коагулограмму. Обязательно проконтролировать АД. Консультация ЛОР и терапевта