Получение водительских прав

Здравствуйте я комисован из армии по ст. 17 б графа 2 , cмогу я получить водительское удостоверение категории б? .................................................................................................

нет
37 лет

Здравствуйте!
Сможете, если у вас сейчас нет психических нарушений, возможно придется пройти расширенную психиатрическую комиссию для получения прав.