Задержка месячных

В декабре был незащищённым половой акт, после два месяца шли месячные как положено, сейчас задержка 10 дней, не тошнит, грудь не болит, низ живота тоже не болит и не тянет. Тест не делала. Что это может быть?

Нет
30 лет

Здравствуйте, такая задержка может быть, если цикл был без овуляции. Рекомендую сделать узи органов малого таза и решить вопрос о дальнейшей тактике : выжидательная или гормональная стимуляция месячных.