Контрацепция при низких тромбоцитах
Здравствуйте. Помогите подобрать контрацепцию. 34 года, 2 детей. Год назад врач по УЗИ отметила обильность месячных и посоветовала мирену. По анализу крови месяц назад тромбоциты 158. Цикл 27 дней. Хочу начать с таблеток. К спирали пока не готова. Ранее не поменяла ничего
Здравствуйте! Есть такой препарат КЛАЙРА, не подавляет либидо и близок к естественным эстрагенам!
Екатерина, спасибо за подсказку и уточнение про либидо, кстати, тоже важно. Препарат должен помочь наладить обильность месячных?
Принятый ответ
Да, однозначно, цикл наладится и месячные станут менее обильнее!
Екатерина, спасибо вам большое за помощь.