Сбой в приеме таблеток Линдинет 20
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 год и три месяца, иногда прием сбивался и я принимала 2 таблетки за один раз , но таких случаев было 3/4 за все время приема препарата. Так же бывало я опаздывала с приемом на 4-3 часа иногда даже на 7 или пять , но никогда не пропускала прием более чем на 12 часов как указано в инструкции. Могут ли такте погрешности отразиться на моем здоровье? Прохожу осмотр каждые 6 месяцев , врач говорит , что визуально все нормально. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, ничего страшного не случится, не переживайте. Опоздание в несколько часов не считается критичным. Главное, принимать препарат каждый день и пропускать не более 1 таблетки, а если пропускаете все - таки , то пить сразу же как вспоминаете.
В общем - то вы так и делаете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не отразится такой сбой таблеток на ваш организм негативно, не переживайте.Контрацептивный эффект в вашем случае не снижается, так как вы не пропускали таблетки более 12 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, на здоровье точно не отразится. Если есть пропуски таблеток- может снижаться контрацептивный эффект. Но на здоровье это не отразится
Принятый ответ
Здравствуйте! Совершенно никакого влияние не окажет препарат , если Вы забывали или немного опаздывали с приемом препарата!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте
Такой режим приема препарата никак не отразится на здоровье.
Пропуском препарата считается задержка на 12 часов и больше. Вы принимаете препарат вовремя, контрацептивный эффект не снижается
Здравствуйте! Вы все правильно делаете, если забыли выпить таблетку- после выпиваете 2 сразу. Прием таблетки желателен не позднее 12ч от должного приема.
Ничего критичного в описанной Вами ситуации не вижу.
Здравствуйте. На вашем здоровье это не отразится негативно, не переживайте
Здравствуйте. никаких последствий от такого приема не будет,вы не делаете ничего критичного