У ребенка 1год и 8 мес. Вальгусная деформация стоп

Назначили для лечения парафоновые сапожки, массаж общий на все тело и электорофорез с кальцием. А можно все это делать в один день, а то я прочитала, что после электофреза с кальцием массаж делать запрещено.Как правильно сделать эти процедуры?

Нет
60 лет

правильно НЕ делать эти процедуры ребенку в возрасте 1г 8 мес.
они бесполезны.
умеренный вальгус нижних конечностей, как правило является нормой в возрасте от 18 мес до 5-7 лет.
а если деформация выраженная и патологическая - это просто бесполезно.
если рвение что-то делать неудержимо - ограничиться массажем.